Международная премия VELUX 2020 для студентов всего мира

Более 3000 студенческих команд из 783 школ архитектуры по всему миру зарегистрировались для получения награды. Команды из 120 стран должны до 15 июня предоставить готовые проекты.

Международная премия VELUX Award (IVA), учрежденная в 2004 году, представляет собой двухгодичную премию для студентов-архитекторов всего мира, которая фокусируется на использовании дневного освещения в архитектуре, дизайне и интерьере. Студенческие команды и кураторы работают над проектами, которые рассматривают дневное освещение как вечный источник света, энергии и благополучия. Зарегистрированные студенты должны представить свой окончательный проект в одной из двух категорий и предоставить жюри IVA к середине июня. 

Эта награда призвана вдохновить будущих архитекторов задуматься об использовании дневного света в своей работе в рамках темы «Свет завтрашнего дня». 

Подробнее о мансардных окнах VELUX

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!