VELUX Group усиливает промышленное присутствие во Франции за счет расширения производства на 40 миллионов евро

В Марне, Верхняя Сона, будет построено новое предприятие по производству жалюзи для мансардных окон, чтобы удовлетворить растущий спрос клиентов в Европе на энергосбережение и тепловой комфорт как зимой, так и летом.

Проект расширения будет реализован в период с 2023 по 2025 год, и по завершении численность рабочей силы там увеличится на 50 процентов. Ларс Петерссон, генеральный директор VELUX Group, объявил об инвестициях сегодня во время своего участия в саммите "Выбери Францию", мероприятии, посвященном повышению экономической привлекательности Франции.

Инвестиции покрывают как расходы на расширение, так и модернизацию площадки Marnay. Это включает в себя строительство нового производственного здания (почти 10 000 м2) и складского здания (1200 м2) стоимостью 15 миллионов евро. Кроме того, будет закуплено высокотехнологичное производственное оборудование стоимостью около 25 миллионов евро. Новое производственное предприятие должно быть полностью введено в эксплуатацию в 2025 году, создав около 70 новых рабочих мест, в результате чего число постоянных должностей увеличится со 140 на сегодняшний день до 210.

Эти инвестиции в завод в Марне еще больше укрепляют промышленное присутствие  компании VELUX Group во Франции вместе с тремя другими заводами в регионах Сомма, Верхняя Марна и Верхняя Савойя.

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!