VELUX Group снижает температуру для экономии энергии

С 1 октября VELUX Group снизит температуру во всех офисах VELUX в Европе до уровня от 19 до 21 градуса по Цельсию. Это связано с текущим европейским энергетическим кризисом и соответствует стратегии устойчивого развития VELUX.

С 1 октября офисные помещения будут нагреваться до 20-21 градуса по Цельсию, а производственные помещения - до 19 градусов по Цельсию. Конкретные уровни температуры были скорректированы в соответствии с рабочими функциями, выполняемыми в данном месте, а также правилами рабочей среды в разных странах.

Нормальный уровень температуры во время отопительного сезона до сих пор составлял 20-24 градуса по Цельсию в офисных помещениях и 19-23 градуса по Цельсию на производственных объектах. Сокращение потребления тепла во всех европейских филиалах VELUX в течение отопительного сезона при производстве мансардных окон повлияет на общий объем выбросов CO2 компанией VELUX на 2000 т.

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!