В Екатеринбурге строят жилой комплекс с зенитными окнами

В жилом комплексе «Южные кварталы» представлены квартиры с зенитными окнами, которые выглядят очень оригинально. Зенитные и мансардные окна более характерны для частных владений

В планировках предусмотрено несколько вариантов расположения зенитного окна — над кухней, в прихожей или в спальне. Такие окна представляют собой цельное энергосберегающее стекло размером 1,0 на 1,3 метра, которые не открываются.

Зенитное окно

Зенитное окно обеспечивает большее проникновение дневного света, преображает интерьер и придает ему оригинальность. 

Зенитное окно представлено не во всех планировках ЖК «Южные кварталы». Пример решения - квартира, в которой две спальни и объединенная кухня-гостиная площадью 39,8м² с выделенными зонами для отдыха. Помимо зенитного окна, предусмотрено еще два стандартных — это обеспечивает достаточное количествао света. 
ЖК «Южные кварталы» строится в Юго-Западном районе Екатеринбурга, в квадрате улиц Шаумяна-Московская-Фурманова. . Строительство проекта рассчитано на срок до 2030 года. 
 

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!