ТОП-ФОРУМ ОКНА’2022 стартовал на MosBuild 2022

Чуть больше месяца назад в Москве на площадке международной строительной выставки МосБилд состоялся форум первых лиц ключевых компаний оконной отрасли России, получивший название ТОП-Форум Окна 2022. А 28 апреля аналогичное мероприятие прошло в Нижнем Новгороде, собрав собственников и топ-менеджеров оконных компаний Поволжья. Организаторами и спонсорами ТОП-Форума на Волге выступили ЭксПроф, МосБилд, Siegenia и Школа окна.

Именно благодаря формату, позволившему привлечь к участию крупнейших производителей СПК, ведущих поставщиков и производителей пвх-профилей, фурнитуры, стекла, других оконных комплектующих, экспертов строительного и оконного рынков, участники получили конкретные ответы на многие волнующие их вопросы. Состоялся продуктивный обмен информацией, компетентными мнениями, экспертными оценками и практическими советами по всем аспектам работы в условиях тотальных санкций, нарушения логистических цепочек, сокращения каналов импорта и т.д. Выступили спикеры с анализом отдельных аспектов розничных продаж окон, мансардных окон, динамики ИЖС и потребления светопрозрачных конструкций в данном секторе, ситуации на рынках комплектующих.

В формате круглого стола прошел диалог с крупнейшими системодателями, в котором активное участие принял директор ТД ЭксПроф А. Яцевич. Он изложил участникам ситуацию в производстве оконных пвх-профилей по сырью, логистике, ценообразованию, ответил на многочисленные вопросы. В целом в ТОП-форуме приняли участие более 60 человек, в том числе первые лица 25 ведущих оконных компаний ПФО, включая многих партнеров ЭксПроф, таких как Амега, Профи НН, Центрпласт, Первый оконный завод и ряд других. По мнению директора филиала ТД ЭксПроф в Нижнем Новгороде Е. Першина, шестичасовое общение выявило не только риски, но и новые возможности, каналы сбыта и точки роста, учет которых поможет компаниям скорректировать свои производственные стратегии и приоритеты сотрудничества в направлении наибольшего успеха.

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!