Состоялся ежегодный Турнир Кровельщиков УНИКМА 2022 ФАЛЬЦ

18-19 февраля состоялся ежегодный Турнир Кровельщиков УНИКМА 2022 ФАЛЬЦ. В качестве официальных спонсоров мероприятия выступили компании-производители строительных материалов и инструментов. В том числе компания SSAB, которая предоставила премиальную сталь с полимерным покрытием для выполнения конкурсных заданий по фальцевой кровле.

Весной строительную индустрию ожидает очередной строительный сезон, и подобные соревнования и выставки являются прекрасной платформой для обмена опытом среди специалистов. Фирма УНИКМА в рамках проведения собственных мероприятий для профессионалов строительной отрасли возрождает традицию масштабных кровельных турниров.

В рамках турнира состоялся лекторий, на котором участники и гости мероприятия могли ознакомится с последними тенденциями в загородном домостроении, подробнее узнать о производстве модульных домов, продуктах для утепления в индивидуальном загородном строительстве и т.д.

Организаторы турнира провели предварительный квалификационный отбор, сформировали списки участников и тщательно подготовили всё необходимое для соревнований. В течение двух дней двенадцать команд кровельных бригад выполняли на макетах задания высокой сложности.

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!