Первый федеральный онлайн-форум для дилеров «Окна’2022. Фокус на сезон» состоялся 16 июня 2022г.

Первый федеральный онлайн-форум для дилеров «Окна’2022. Фокус на сезон», состоявшийся 16 июня на портале Youtube, в прямом эфире посмотрели около 3000 человек.

Столь большое число просмотров и полная гостей студия в офисе организатора выставки МосБилд, откуда велась трансляция, свидетельствуют о значительном успехе мероприятия, потребность в котором обусловлена самой жизнью. Зарегистрированные на форуме и Youtube участники имели возможность не только смотреть, но и задавать вопросы выступающим, комментировать обсуждаемые темы. На форуме выступали представители ведущих российских производителей и поставщиков оконных комплектующих, в т.ч. руководители крупнейших дилерских сетей, известные оконные блогеры и другие практики оконного бизнеса. Они рассказали аудитории о маркетинговых мифах, когда-то порожденных иностранными профилистами и утверждающих, что окна из профилей иностранных брендов якобы качественнее, надежнее, экологичнее отечественных и привлекательнее для заказчиков.

Несмотря на то, что уже два десятка лет все оконные профили производятся в России, российским персоналом, из одного и того же сырья и на одинаковом оборудовании, эти мифы до сих пор довлеют над продавцами пластиковых, мансардных окон, нередко мешая им успешно продавать окна из профилей отечественных брендов.
 

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!