Медицинские учреждения двух сел Ногликского района переедут в новые помещения

Областное министерство здравоохранения приобретет здания в селах Вал и Ныш Ногликского района. На сайте госзакупок по заказу ведомства размещены извещения о проведении электронных аукционов с максимальной ценой контракта 36 700 100 рублей и 29 500 100 рублей соответственно.

В селе Вал планируется разместить врачебную амбулаторию, рассчитанную на 50 посещений в смену. Для этого, согласно аукционной документации, необходимо монолитное железобетонное одноэтажное здание площадью не менее 190 квадратных метров, подключенное к центральным инженерным сетям и соответствующее санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, оборудованию и эксплуатации фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий. В числе его конструктивных решений оговаривается, в частности, наличие скатной фальцевой кровли, фасадной облицовки из фиброцементных панелей или керамогранитных плит. Также указан ряд требований к внутренней отделке помещений, оборудованию и приборам.

В состав амбулатории войдут аптечный пункт, кабинет приема терапевта, педиатра, стоматолога, неотложной помощи, процедурный и прививочный кабинет, помещения для персонала, регистратура, подсобные и технические помещения, санузлы.

На территории здания должно быть выполнено благоустройство, включающее в себя устройство бетонных покрытий, парковочных мест, металлического забора, озеленение.

Тендер разыграют 16 ноября. Передать здание государственному заказчику по акту приема-передачи поставщик должен в течение 20 дней с даты заключения контракта.

В эти же сроки будет определен поставщик здания в Ныше. Объект приобретают под фельдшерский пункт. Его площадь должна составлять не менее 152 квадратных метров. Здесь разместятся ожидальня, кабинет приема, процедурный и прививочный кабинет, подсобные и технические помещения, а также помещение для проживания с гостиной, кухней, жилой комнатой, ванной, туалетом, коридором и техническим помещением.

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!