Группа VELUX проведет 9-й симпозиум VELUX Daylight

Ведущий производитель мансардных окон - группа VELUX проведет 9-й симпозиум VELUX Daylight в цифровом формате, который состоится 15-19 ноября и будет посвящен теме «Соединение исследований и практики».

Симпозиум «Дневной свет» - это конференция, проводимая раз в два года группой VELUX для исследователей, архитекторов и других лиц, профессионально интересующихся ролью и значением дневного света для создания здоровых и устойчивых зданий. Симпозиум Daylight поощряет обмен научными знаниями и практическими применениями путем объединения дисциплин, которые обычно рассматриваются в разных сферах и профессиональных кругах.

После первого мероприятия в 2005 году были изучены следующие темы; определение общего языка, дневного света и обучения, дневного света и законодательства, здорового образа жизни, использования энергии и здоровья, дневного света с точки зрения человека, нового взгляда на существующие здания, дневного света как движущей силы изменений, а также здоровой и благоприятной для климата архитектуры.

Срок подачи заявок - 30 июня 2021 года.

Все материалы будут рецензироваться научным комитетом симпозиума.

Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!