1-2 марта 2022 состоялся шестой Всероссийский форум Building Skin Russia 2022

1-2 марта 2022, в начале строительного сезона, состоялся шестой Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2022, Фасадный чемпионат 2022 и форум по светопрозрачным системам и конструкциям "Дни окна в России 2022". В этот раз форумы прошли на ВДНХ, что позволило увеличить их площади и расширить программу.

Современные фасады, кровли, окна представляют собой «кожу» зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: долговечность и адаптивность к внешним факторам энергоэффективность и внешняя эстетика.

Главное событие весны на архитектурно-строительном рынке проходило в формате нескольких потоков конференций, мастер-классов и экспозиций на двух этажах павильона 57. Именно здесь в рамках деловой программы мероприятия перед гостями выступили более ста ведущих экспертов в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. Организатор форума - Фасадная академия.

Программа 2022 вошли:

  • VI Форум Building Skin Russia 2022
  • VII Форум Window Days Russia 2022 (Программа 2022 года состояла из 4-х частей: Выставки (1-2 марта), Отраслевой конференции (1 марта), Практической сессии (мастер-классы по монтажу СПК) (2 марта), Конференции "Маркетинг продаж 2022")
  • III Фасадный чемпионат
  • Шоу монтажников окон 2022
  • Всероссийская Конференция "Кровельный бизнес"
  • Первый Бизнес-Саммит строителей-монтажников
Не нашли нужный товар?
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ответим в ближайшее время
Отправить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы
Спасибо за спасибо!
Заказать бесплатный расчет
Согласен с правилами обработки персональных данных
Выберите Ваш регион:
Екатеринбург
Кровля-Плюс
Россия, Свердловская область, 620043, Екатеринбург, ул. Репина, д. 107
zakaz_vel@mail.ru
+7 343 214-45-95
Упс!.. Интернет пропал!
Работы по корректировке цен на сайте ведутся непрерывно, в связи с чем, убедительно просим, во избежание неприятных ситуаций, АКТУАЛЬНЫЕ цены на заинтересовавшую продукцию уточнять у менеджеров!